8 495 926 35 80

По вопросам социальных заездов (с 08.00 до 17.00, кроме сб. и вск.)

8 800 600 52 33

По коммерческим вопросам (с 08.00 до 18.00)

Версия для слабовидящих

Программы лечения

от 10 сут.
Длительность программы :  от 10 сут.
Для тех, кто переболел пневмонией и коронавирусной инфекцией разработана Специализированная программа восстановления организма
от 10 сут.
Длительность программы :  от 10 сут.
Заболевания сердечно-сосудистой системы — одни из самых распространенных в мире. Проблемы с сердечно-сосудистой системой вызывают осложнения и влияют на течение хронических заболеваний.
от 10 сут.
Длительность программы :  от 10 сут.

Подарите себе легкость движения.

от 10 сут.
Длительность программы :  от 10 сут.
Улучшить качество сна, избавиться от нервного напряжения и хронической усталости, получить полноценный отдых Вы сможете на программе «Антистресс».
Отдохнуть в выходные или будни на два-три дня в санатории «Русский лес» с оздоровительными процедурами
от 10 сут.
Длительность программы :  от 10 сут.
Общее укрепление организма и поддержка здорового иммунитета

Санаторий с лечением

Санаторий «Русский лес» - современный комплекс, расположенный вдали от шумного города. Экологически чистое место, красивая природа, а также все возможности для лечения и оздоровления – все это позволяет гостям санатория не только отдохнуть, но и укрепить здоровье. Этот санаторий с лечением, цены на услуги которого есть на сайте, пользуется популярностью у людей разного возраста.

Сайт санатория: лечение и программы реабилитации

По запросу «санаторий Русский лес Владимирская область лечение» вы найдете подробную информацию о каждой программе. Здесь созданы все условия для того, чтобы оздоровиться и просто отдохнут. Комфортабельные условия, ухоженная территория, всевозможные варианты досуга – это позволит провести время не только с пользой!

Программы лечения в санатории разработаны с учетом медицинских показаний:

Все программы разработаны на срок от десяти дней. В каждую входит определенный набор медицинских процедур, которые соответствуют ее задачам и целям. Для того, чтобы пройти оздоровительную или лечебную программу, понадобятся медицинские документы: направления, справки, рекомендации лечащего врача. Поэтому, не забудьте уточнить данный список перед поездкой.

Санаторий с лечением «Русский лес»: цены и преимущества

В санатории гостей ждет приветливый персонал, который поможет пройти оздоровительный курс, создаст комфортные условия. Комплекс находится в окружении соснового бора, на берегу реки. Экологически чистое место – одно из основных преимуществ.

Гостей санатория ждут такие условия и услуги:

Забронировать номер можно онлайн, указав желаемые даты заезда и выезда. Также можно позвонить нам, чтобы уточнить информацию, забронировать номер, получить консультацию. Обратите внимание, что заезд в номера – после 12.00, а выезд – до 10.00. Отель не принимает на проживание детей возрастом до 3 лет.