8 495 926 35 80

По вопросам социальных заездов (с 08.00 до 17.00, кроме сб. и вск.)

8 800 600 52 33

По коммерческим вопросам (с 08.00 до 18.00)

Версия для слабовидящих

Программа "Здоровый позвоночник" в санатории «Русский лес»

Санаторий: лечение позвоночника

Здоровье позвоночника – важная составляющая общего здоровья человека. Любые проблемы в этой области неизбежно сказываются на работе органов и систем тела. А если присутствовали травмы, то от качества реабилитации и поддерживающих процедур зависит многое. Если вам нужен санаторий для лечения позвоночника в России, «Русский лес» - место, где созданы все условия для оздоровления.

Лечение позвоночника в санатории: цены и программа курса

Санаторий по лечению суставов и позвоночника «Русский лес» предлагает пройти курс «Здоровый позвоночник», рассчитанный на 10 суток. В данную программу включено все, что нужно для оздоровления и реабилитации опорно-двигательного аппарата.

Приезжая в санаторий, лечение спины и позвоночника вы получите по программе, разработанной в соответствии с вашими показаниями и противопоказаниями. Что входит в стоимость десятидневной программы:

Если вы выбрали наш санаторий, лечение позвоночника здесь позволит оздоровиться, нормализовать состояние и просто отдохнуть от городской суеты.

Санаторий «Русский лес»: наши преимущества

«Русский лес» полностью оправдывает свое название, располагаясь в окружении соснового бора, на берегу реки. Экологически чистое место как нельзя лучше подходит для оздоровления и лечения. При этом, ехать до санатория не так далеко – всего 150 км от Москвы.

Гостей санатория ожидают такие условия проживания:

Также в санатории проводят интересные мероприятия, здесь можно поиграть в настольные игры, настольный теннис, доступен беспроводной интернет. На территории расположена парковка для автомобилей гостей. Здесь каждый найдет досуг по вкусу, чтобы сочетать оздоровление с обычным отдыхом для души.

Забронировать номер можно онлайн, указав желаемые даты заезда и выезда. Также можно позвонить нам, чтобы уточнить информацию, забронировать номер, получить консультацию.