8 495 926 35 80

По вопросам социальных заездов (с 08.00 до 17.00, кроме сб. и вск.)

8 800 600 52 33

По коммерческим вопросам (с 08.00 до 18.00)

Версия для слабовидящих

Реабилитация (восстановление) после COVID-19 в санатории «Русский лес»

Реабилитация после Ковид в санатории

Реабилитация после Covid19 не менее важна, чем само лечение этого заболевания. Последствия и осложнения коронавируса – то, с чем сталкивается практически каждый человек. Чтобы окончательно победить болезнь, потребуется период реабилитации, позволяющий вернуть организму запас здоровья. В санатории «Русский лес» разработали специальную программу, которая позволит бороться с последствиями ковида.

Реабилитация после Covid19: санаторий и особенности его программы

Если вы хотите поехать в санаторий, реабилитация после Covid – то, чему стоит уделить внимание. После болезни нужен не просто отдых, а именно оздоровление. Если вы переболели коронавирусом или пневмонией, программу от «Русского леса» поможет восстановить нормальную работу систем и органов, укрепить здоровье в целом.

Какая реабилитация после ковида в санаториях:

Все это комплексно позволит оздоровить организм, не допустить осложнений, которые могут привести к ухудшению здоровья. Кроме того, само нахождение вдали от города, на природе с чистым лесным воздухом положительно отразится на самочувствии.

Санаторий «Русский лес»: почему стоит выбрать нас?

Если вам нужна реабилитация после Ковид в санатории, «Русский лес» поможет вам вернуть здоровье, избежав неприятных последствий. Комплекс находится в окружении соснового бора, на берегу реки. Экологически чистое место – одно из основных преимуществ. А ехать до территории недалеко – от Москвы всего 150 км! Это очень удобно, ведь не придется тратить целый день на дорогу.

Гостей санатория ожидают такие условия проживания:

Забронировать номер можно онлайн, указав желаемые даты заезда и выезда. Также можно позвонить нам, чтобы уточнить информацию, забронировать номер, получить консультацию.