8 495 926 35 80

По вопросам социальных заездов (с 08.00 до 17.00, кроме сб. и вск.)

8 800 600 52 33

По коммерческим вопросам (с 08.00 до 18.00)

Версия для слабовидящих

Бронирование

Бронирование санатория

«Русский лес» - санаторий, предлагающий разнообразные комплексы оздоровления и профилактики заболеваний. Здесь специализируются именно на этом, но также создают максимально комфортные условия для каждого гостя. Этим место существенно отличается от санаториев «старого образца», которые ассоциировались со старыми корпусами и отсутствием современной инфраструктуры.

Забронировать путевку в санаторий: как это сделать?

Каждая программа оздоровления или реабилитации в санатории представляет собой комплекс медицинских процедур, призванных поправить здоровье, предупредить появление болезни. Помимо этого, «Русский лес» предлагает и разнообразные варианты досуга – от посещения тренажерного зала до киносеансов.

Бронирование в санатории «Русский лес» можно выполнить онлайн. Для этого на сайте есть специальная форма, в которой нужно указать:

После отправки формы с вами свяжется сотрудник санатория, чтобы уточнить данные.

Учитывая тот факт, что бронирование санатория понадобится для оздоровления, гости должны предоставить медицинские справки и заключения. Это необходимо для составления программы оздоровления и реабилитации, которые соответствуют показаниям конкретного человека. Поэтому, без медицинских документов не обойтись. Уточнить информацию по выбранной вами программе можно у администратора санатория.

Санаторий с лечением «Русский лес»: почему нас выбирают?

В санатории «Русский лес» гостей ждет приветливый персонал, который поможет пройти оздоровительный курс, создаст комфортные условия. Комплекс находится в окружении соснового бора, на берегу реки. Экологически чистое место – одно из основных преимуществ. Удаленность от шумного мегаполиса – это возможность отдохнуть не только физически, но и морально.

Какие условия ждут гостей санатория:

Обратите внимание, что заезд в номера – после 12.00, а выезд – до 10.00. Отель не принимает на проживание детей возрастом до 3 лет. Все детали по поводу заезда и выезда можно согласовать с администратором.